Криминальная Кировоградщина

Грудень 04, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1442 | Коментарі: 0

Наиболее резонансных преступлениях с 30 ноября по 3 декабря 2012

В течение трех суток в органы внутренних дел Кировоградской поступило 757 заявлений и сообщений граждан, из них 214 с признаками уголовных преступлений.

В Устиновский райотдел  милиции поступило сообщение жителя одного из сел района о том, что из его дома, в котором сейчас никто не проживает, неизвестные похитили телевизор, стиральную машинку и вещи домашнего обихода. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители по «горячим следам» установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий ранее судимый 27-летний местный житель. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Сообщение о незаконном завладении  автомобилем в Маловисковский райотде милиции обратился житель одного из населенных пунктов района. Предварительно правоохранители установили, что 17-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел в автомобиль, который был открыт и с ключами в замке зажигания, и проехал несколько метров. После чего юноша допустил съезд с проезжей части в заросли кустов, а потом  заснул в автомобиле.

Жительница города Александрии обнаружила отсутствие микроволновой печи в своей квартире, после того, как оттуда съехали 44-летняя женщина и 35-летний мужчина, которому она сдавала в аренду помещения. Потерпевшая обратилась с соответствующим заявлением в Александрийский городской отдел  милиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. По этому факту возбуждено уголовное дело.

В Ленинский отдел милиции поступило сообщение о том, что в областную больницу с двусторонним переломом нижней челюсти за помощью обратился 23-летний местный житель. Предварительно установлено, что телесные повреждения потерпевшему на почве личных неприязненных отношений нанес 21-летний житель областного центра.

По линии «102» в Кировский отдел милиции поступило сообщение о срабатывании сигнализации в одном из супермаркетов города. На место происшествия прибыл наряд отдела Государственной службы охраны при УМВД в области. Работники милиции задержали 25-летнюю местную жительницу, которая пыталась пронести мимо кассы, не рассчитавшись, женские колготки и бутылку водки на общую сумму свыше 60 гривен.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool