Конкурс красоты «Королева Кропивницкого 2019» в 73 фотографиях Игоря Филипенко (видео)

Березень 25, 2019 | Стрічка | Переглядів: 3651 | Коментарі: 0

Весенний праздник женственности, красоты и грации состоялся на днях в Кировоградской областной филармонии, сообщает FOTOINFORM.NET

Зал областной филармонии был переполнен зрителями, которые пришли на эту яркую и зажигательную шоу-программу. Тем более, что на этой шоу-программе кропивничане смогли увидеть: конкурс красоты «Королева Кропивницкого 2019», фестиваль «Весна. Молодость. Красота», проект «Женщина Новой Эры 2019».

ФОТОИНФОРМ предлагает «окунуться» в атмосферу этого весеннего, грандиозного праздника и посмотреть слайд-шоу состоящее из 73 фотографий.

В этом видео можно увидеть, кто победил в конкурсе «Королева Кропивницкого 2019», увидеть участниц благотворительно-социального проекта «Женщина Новой Эры 2019» и учащихся профессиональных лицеев города, которые представили новинки и тенденции дизайна одежды и причесок.

читайте также: На конкурсе красоты выбрали «Королеву Кропивницкого 2019» (видео)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool