Когда в Кировограде начнется отопительный сезон?

Жовтень 10, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2156 | Коментарі: 0

Про это шел разговор на пресс-конференции в Кировоградском горсовете, сообщает «FOTOINFORM».

Как заверили представители теплоснабжающих предприятий города, они готовы подавать тепло уже сейчас. Котельные и теплотрассы на 100% готовы к отопительному сезону, проведены гидравлические испытания, предоставлены лимиты на газ. С первого октября начали заполнять системы и в жилищных домах.
Поэтому кировоградцы, которые проживают на последних этажах, могут сами или с помощью слесарей развоздушить внутридомовую систему.
Наш журналист поинтересовался, как быть тем кировоградцам, у которых соседи с верхних этажей отсутствуют (проживают в другом месте или вообще находятся за рубежом).
На что начальник управления ЖКХ Кировоградского горсовета Александр Хачатурян ответил: «В таких случаях необходимо обратиться в свой ЖЭК или КРЕП, и тогда индивидуально будут решать эту проблему. Если необходимо, двери нашего управления тоже всегда открыты и кировоградцы могут обращаться к нам».

Игорь Филипенко, фото автора.

Когда в Кировограде начнется отопительный сезон?
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool