Кировоградцы замерзают

Грудень 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1504 | Коментарі: 0

За тепло приходиться платить дорого, а в квартирах холодно, сообщает интернет-издание «FotoInform».

На улице  температура опустилась до минусовых показаний. Казалось  бы, самое время  тепловым компаниям начать работать в полную силу, но в  квартирах у кировоградцев,  почему-то холодно. Так, к нам в редакцию обратилась жительница м-н «Н.Николаевка», которой приходится  включать электрообогреватели, чтобы хоть как-то согреться. Батареи теплые, но, скорее всего, температуры не хватает для нормального обогрева жилья.
Пенсионерка Надежда У. за октябрь месяц заплатила почти  150  грн за тепло, несмотря  на то, что в октябре начали топить  с 18 числа, а тепло подавали только ночью. Живет пожилая женщина в однокомнатной квартире, но за коммунальные услуги набегает  достаточно солидная сумма. Уже в ноябре  за отопление придется заплатить по полному тарифу, что уже выльется в 200 гривен. А в связи с тем, что  в квартире прохладно и пенсионерка включала электрообогреватель, за свет тоже придется заплатить в повышенном размере. Вот и получается, что приходится платить вдвойне тепловикам и энергетикам.
Интересно, если погода ухудшиться и на дворе станет  - 20, что тогда  делать жителям нашего города. Буржуйки покупать или костры палить у себя в квартире?                    
    


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool