Кировоградцы возмущаются новым подорожанием (ФОТО)

Березень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1632 | Коментарі: 0

 В нашем городе опять подорожали хлебобулочные изделия, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Буквально недавно в булочных Кировограда были подняты цены на хлеб. Не прошло и месяца, как цены вновь изменились. Конечно, повышают по 5 копеек, но для кировоградских пенсионеров это тоже деньги. Если полбатона месяц назад  стоил 1 гривну 60 копеек, то на днях такой же батон  уже стоит 1 гривну 70 копеек.

К нам обратилась кировоградка, которая  рассказала, что   она и так экономит на хлебе, покупая уже нарезанный батон, чтобы каждому из членов ее семьи  достался кусочек хлеба. Женщина раньше покупала  круглый  белый хлеб, но он крошится в руках, и нарезать  его тонкими кусочками не получается, да и сама цена на него кусается. В месяц  на один только хлеб  эта семья тратит  более 100 гривен. А помимо хлеба дети просят  купить булочку или бублики.

 Как объяснить детям, что денег не хватает? Женщина вспоминает,  как в детстве она покупала бублики  по 5 копеек, которые пахли на весь гастроном. А сейчас это уже не те бублики, если и купишь, то им далеко до советских бубликов.

Наша собеседница  очень возмущена этим повышением на хлеб, ведь с телевизоров у нас говорят, что все хорошо и под контролем и подорожания на хлеб не ожидается. А в Кировограде хлебобулочные изделия  дорожают скачками. Создается впечатление, что делается это, чтобы кировоградцы не так замечали очередное подорожание. Скорее всего, так и будут  через каждую неделю по 5 копеек уверенно подымать цены.                


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool