Кировоградцы, Вы должны знать - маршрутки в Кировограде работают до 22.00

Серпень 01, 2012 | Стрічка | Переглядів: 3525 | Коментарі: 5

По поводу работы маршрутных такси в городе дала разъяснение начальник управления транспорта и связи Кировоградского горисполкома Ольга Гонтарь, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

Вчера в Кировоградском городском совете состоялась пресс-конференция, на которой поднимались вопросы, связанные с работой общественного транспорта в Кировограде.
С журналистами встретилась Ольга Гонтарь, начальник управления транспорта и связи Кировоградского горисполкома.
Как сказала Ольга Гонтарь, до 15 августа будет разработан новый вариант работы сети автобусных маршрутов, а до 30 ноября планируется проверить эффективность  этой новой сети.
Также обсуждалась работа маршрутных такси на сегодняшний день. Оказалось, что все маршрутные такси города работают с 6.00 до 22.00. Хотя водители приходят на работу в 5.30, чтобы пройти медосмотр и получить допуск к выходу на маршрут.
«Чтобы продлить график работы до 24.00, на одной маршрутке должно работать не два водителя, а три», - сказала Ольга Гонтарь.

Игорь Филипенко, фото автора.

прямая речь Ольги Гонтарь


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool