Кировоградцы увидят, кто она - «Женщина новой эры»

Лютий 24, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2818 | Коментарі: 0

Уже на этой неделе, в Кировограде состоится необычное мероприятие, о котором можно с уверенностью сказать, что такого горожане еще не видели.

«Женщина новой эры», именно так называется благотворительный социальный проект, который пройдет 26 февраля в ночном клубе «Fusion». Начнется грандиозное шоу в 18:00.

Инициатором проекта выступает модельное агентство «RIMO» под руководством известного украинского дизайнера Александра Працкова. Мероприятие состоится при поддержке управления образования, науки и спорта Кировоградской ОГА.

Специально для FOTOINFORM.NET Александр Працков сообщил: «Женщина новой эры – это социальный проект по поддержке работающих женщин в канун 8 марта. В проекте принимает участие 37 женщин. Мы старались привлечь к участию женщин разных профессий и подарить им немножко внимания и хорошего настроения».

Также он поведал нам, что проект несет собой благотворительный характер. «Все участницы посетили фотосессию и с ними выйдет календарь на 2016 год, а все вырученные средства будут направлены на помощь воинам АТО».

Большим сюрпризом для кировоградцев станет выступление самой известной оперной певицы Украины Алены Гребенюк, которая любезно согласилась лично поприветствовать участниц и подарить жителям нашего города свое выступление.

Так что не пропустите этот мега грандиозный вечер, наполненный красотой, оптимизмом и добротой.

http://www.fotoinform.net/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool