Кировоградцы, пришло время отпусков

Червень 16, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2262 | Коментарі: 0

С наступлением летней поры для многих жителей нашей области возникает вопрос, как провести отпуск. Ведь лето является самым подходящим моментом для отдыха и лечения.

Многие думают, куда в этом году поехать. Чаще всего люди стараются выбираться на море. И это понятно. Свежий воздух, оздоровительная мощь морского прибоя – все это просто манит к себе. Но ведь можно совместить отдых на море и лечение целебными грязями.
Грязелечение было известно еще во времена Геродота. Лечение грязями как бы мобилизирует все механизмы организма, улучшает деятельность всех систем и органов. Секрет лечебного эффекта заключается в том, что в составе грязей много минеральных веществ, органических и неорганических, железа, серы, марганца, сероводорода, йода и т.д.
Грязями Шаболатского лимана (Сергеевка, 86 км. от Одессы) лечат артриты, артрозы, ревматизм, люмбаго, радикулит, переломы костей и другие заболевания мышц, суставов. А также гинекологию, кожные болезни, заболевания ЛОР-органов . Вообщем, большой спектр заболеваний.
Чудодейственная сила грязей Шаболатского лимана известна не только жителям Украины, но и зарубежья. В санаторий Сергея Лазо приезжают с России, Молдовы, Европы и т.д. Профессиональные врачи, хорошая кухня, большой ассортимент лечебных процедур, прекрасный климат – все это вместе создает необходимые условия для выздоровления.

Игорь Филипенко, фото-видео автора.

Смотрите видео- отзывы о санатории Сергея Лазо (Сергеевка)

читайте также: Курорт Сергеевка любимое место отдыха и лечения многих кировоградцев.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool