Кировоградцы погрузились в мир прекрасного

Грудень 03, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1207 | Коментарі: 0

В Кировограде состоялся концерт заслуженной артистки Украины, выдающейся украинской пианистки Аллы Кащенко.

Мероприятие прошло в зале Кировоградской областной филармонии. На этом вечере фортепианной музыки прозвучали известные произведения классической музыки. А именно шедевры таких выдающихся композиторов, как В.А.Моцарт, Л.ван Бетховен, Ф. Шопен и других.

В ходе концерта никого не оставили равнодушными разнообразные эмоциональные краски музыки, которые передавала зрителям виртуозная игра пианистки. Казалось, что в звуке растворялся весь мир. Вечер, безусловно, погрузил наших горожан в мир прекрасного. На протяжении всего мероприятия зрители благодарили артистку громкими аплодисментами.

Стоит отметить, что Алла Кащенко выступала в нашем городе впервые. Как известно, у нее плотный рабочий график постоянно гастролирует по Украине, а также далеко за ее пределами: в Белоруссии, США, Германии, Франции и т.д. Поэтому этот концерт стал особым мероприятием для кировоградских ценителей классической музыки.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool