Кировоградцы не выбрасывайте свой мусор через окна

Червень 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1355 | Коментарі: 0

Не приходилось ли Вам видеть, как Ваш сосед или соседка выбрасывают свой домашний мусор прямо через окно или балкон? Скорее всего, видели. Некоторые если не выбрасывают через окно, то выносят его в подъезд, чтобы выбросил кто-нибудь из соседей. И тогда такой подъезд превращается в свалку мусора и пищевых отходов. О таких случаях на пресс-конференции в горсовете рассказал начальник Кировоградской специнспекции. Виктор Иванов с волнением делился с журналистами, как его волнует то, что многие кировоградцы так относятся к нашему городу. Выбрасывают множество пакетов с мусором, где попало и там где вздумается. Но специнпекция не дремлет, сотрудники не стесняясь, залазят в пакеты и ищут «хозяев» такого мусора. В основном правонарушители всегда те же самые, потому что нормальный человек не будет гадить там, где живет, а знает где находиться мусорный бак, в который нужно выбрасывать свои отходы. Поэтому Виктор Иванов таких правонарушителей назвал «конченые негодяи». Специнспекция будет находить способы борьбы с таким видом правонарушения. И штрафами приучать таких кировоградцев к порядку.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool