Кировоградцы на семь дней останутся без работы

Листопад 30, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2532 | Коментарі: 0

Украину ожидают продолжительные выходные на новогодние праздники.

За принятым постановлением Кабинета Министров Украины "О переносе рабочих дней в 2014 году", подготовленным Министерством социальной политики, выходными будут считаться, дни первой недели 2014 года - с 1 по 7 января

Такой порядок выходных позволит использовать рабочее время более рационально. Кроме того, это решение обеспечивает наиболее благоприятные условия для празднования Нового года и Рождества Христового. Перенос рабочих дней предусматривает, что некоторые из выходных придется отработать. А именно, четверг 2 января украинцам необходимо будет отработать 11 января, в субботу, и рабочий день пятницы 3 января переносится на 25 января, тоже субботу. На субботу 8 февраля переносится рабочий день с понедельника 6 января.

При этом будет обеспечена бесперебойная работа органов Казначейства, Пенсионного фонда и Укрпочты.

Ксения Куприненко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool