Кировоградцев заставляют платить дополнительно за газ

Лютий 01, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2655 | Коментарі: 0

При оплате за коммунальные услуги в «Ощадбанке» с кировоградцев начали брать дополнительные деньги за оплату услуг предприятия «Кировоградгаз».

Сначала с кировоградцев вообще брали по 7 гривен за платежку, а потом стали брать по 3 гривны. И это касается платежки только за газ, другие, как и прежде бесплатны.

Почему нас заставляют платить дополнительные деньги?

Оказывается, что это решение банковской организации, так как заключенный договор между предприятиями не покрывает расходы банка.

Об этом сообщили на горячей линии «Ощадбанка». В свою очередь , газовщики уверяют , что они выполняют все договорные условия.
Получается замкнутый круг, а с кировоградцев просто берут дополнительные деньги. Одно радует, что сумма в три гривны не зависит от суммы платежки.

Читайте также: Кировоградцы гоняются по городу за оксолиновой мазью
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool