Кировоградцев увлекли магией бесконечности (фото)

Грудень 07, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1402 | Коментарі: 0

В рамках грандиозного Всеукраинского тура, в Кировоградской областной филармонии, выступила известная украинская рок-группа «MEД ХЕДС».

На концерт пришли поклонники абсолютно разных возрастов: от маленьких детей до людей среднего и почтенного возраста. Особыми гостями концерта стали воины АТО.

Этот вечер, безусловно, стал незабываемым для почитателей их творчества. Ведь музыканты подарили феерию эмоций, драйва, позитива, зарядил присутствующих оптимизмом и верой в лучшее.

Во время концерта «MEД ХЕДС» порадовал не только известными, любимыми публикой хитами, но и множеством новинок. Артисты представили новый символ группы – птицу-сову, новую концертную программу и новый альбом, в поддержку которого и был организован тур. Данный альбом очень объемный и содержит в себе 17 песен, он имеет символическое название – «8». По словам музыкантов, «8» означает бесконечность украинского рока. Кроме того, новый альбом имеет свой символ – «Magik 8 Ball». Это шар-предсказатель, он, стилизированный под бильярдный шар под номером 8. «Музыка – это магия»,- утверждают музыканты «Мед Хедса», именно поэтому они решили взять за символ это магический шар. Кстати этим вечером произошло множество чудес, но об этом немного позже.

Стоит отметить, что выход альбома был запланирован еще в 2013 году, но в связи с ситуацией в стране его презентация проходит сейчас. Над созданием пластинки артисты работали около 4 лет. Он содержит очень разные по настроению песни с глубоким смыслом. Именно этот альбом вобрал в себя все музыкальные стили в которых работал «Мед Хедс».

Также очень приятной новостью для поклонников стало обновление состава коллектива. У «Мед Хедса» появился новый участник группы – талантливый гитарист Стас Семилетова. Зрители поприветствовали гитариста бурными овациями.

Возвращаясь к переполненному драйвом концерту, важно отметить, что с самой первой секунды этого мега-шоу радовали и удивляли световые эффекты. Они дополняли общую атмосферу и помогали полностью погрузиться в мир украинского рока. Интересно, что к каждой песне был подобран свои цвета лучей, которые подчеркивали смысл каждой песни.

Начался вечер с лирических композиций. После чего прозвучали другие хиты. К примеру, песня о том с чем связана жизнь артиста – «Дорога». «Музыкант много путешествует. Дорога - это основа нашей жизни»,- подчеркнул фронтмен группы Вадим Красноокий перед тем, как прозвучала эта песня.

Одну из песен, а именно «Молода кров» «Мед Хедс» посвятил защитникам и патриотам Украины: « Мы благодарим Вас за обмен энергии, за то, что мы вместе прославляем украинскую песню,- обратился к зрителям солист группы,- «Молоду кров» мы посвящаем тем, кто выходил на Майдан, является участникам АТО, которые защищают нас и нашу свободу ценой своей жизни, а также волонтерам, которые помогают нашим воинам. И как же все-таки хорошо, что таких людей у нас много».

Конечно же на концерте не обошлось и без зажигательных танцев и пения солиста лежа на сцене. А целый всплеск позитивных эмоций вызвало не одноразовые выходы Влада Красноокого в зрительный зал. Он с удовольствием позировал фотографам, пожимал руки поклонникам и дарил им улыбки. Он даже вскакивал на свободные кресла и стоя на них пел хиты. Реакция публики была моментальной, многие вставали и танцевали в проходах и с мест. Люди не только плясали, но и пели вместе с «Мед Хедс». «Пройдя по залу я разглядел кировоградских девушек и в очередной раз удостоверился в том, что самые красивые женщины в Кировограде, как и во всей Украине»,- подарил комплимент нашим девушкам солист группы.

Особенно хочется отметить и то, что каждый участник коллектива сыграл соло. Рок вокал, виртуозное владение инструментами, энергетика и простота звезд украинской рок-сцены восхищал зрителей нашего города. Они сумели осуществить с помощью музыки путешествие в Карпаты и конечно же на море, а также превратить среду в пятницу. А мурашки вызвала песня «Україна-це ми», которую вместе с артистом стоя исполнил весь зал. Приятным и радостным моментом особенно для детей стала возможность спеть со звездами на одной сцене песню «Надія є».

В завершении вечера кировоградцев ожидала еще одно приятное событие, а именно автограф-сессия. В ходе которой каждый имел возможность пообщаться с артистами, приобрести новый альбом, футболку с изображением символа группы и взять на память автографы.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool