Кировоградцев приглашают посмотреть фотографии журнала Рlayboy

Березень 28, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1405 | Коментарі: 0

Журнал PLAYBOY празднует 60-ю годовщину. Спустя десятилетия журнал продолжает отстаивать и продвигать такие ценности, как свобода слова, свобода выбора и свобода прессы. 

PLAYBOY это не только прекрасные женщины и отличный вкус, это освобождение от стереотипов в сфере секса, революционная проза и журналистика.

Легендарный мужской журнал охватывает широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эксклюзивные съемки знаменитостей, яркие фоторепортажи со светских раутов, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и стиль жизни и многое другое. За 60 лет своей жизни РLAYBOY внес ощутимый вклад в развитие мирового фотоискусства. Для журнала снимали известные фотографы мировой величины, такие как Санте Д’Озарио, Патрик Демаршелье, Марио Соренти и Марко Главиано, в РLAYBOY публиковали свои фотографии успешные кинорежиссеры.

С 4 апреля одни из лучших фотографий журнала будут представлены в галерее «Елисаветград». Возможность увидеть их в Кировограде предоставляет компания Burda International. Выставка продлится до 22 апреля.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool