Кировоградцев приглашают на вечер с талантливым земляком

Листопад 06, 2015 | Стрічка | Переглядів: 2021 | Коментарі: 0

13 ноября в Кировограде, в ресторане «Зирка», состоится грандиозное мероприятие, приуроченное к 10-ти летию творческой деятельности известного в нашем городе вокалиста, солиста Кировоградской областной филармонии Алексея Козачинского.

В программе творческого вечера: благотворительный аукцион, выставка бьюти-индустрии, поздравительные номера от творческих коллективов и вокалистов Кировоградщины, а также развлекательная программа с конкурсами и призами.

Не пропустите 13 ноября данный творческий вечер, посвященный нашему талантливому земляку. За 10 лет своего творчества, Алексей, добился многих успехов. Он пишет музыку и является автором стихов, неоднократно принимал участие в различных всеукраинских и международных песенных конкурсах и фестиваля, представлял Украину на международном телевизионном конкурсе "Песни моря" и это не весь список его достижений. Он стал известным исполнителем песен, выступает на многих мероприятиях, которые происходят в нашем городе.

За попередньою інформацією, 27-річний чоловік зберігав заборонені предмети у будинку, який тимчасово винаймав у жителя одного з сіл Маловисківського району.

Творческий вечер в ресторане «Зирка» пройдет при поддержке Креативного бюро «Ориентир»,FOTOINFORM.NET, Первой электронной газеты, ТТV, хореографического коллектива «Аэлита», модельного агенства «РИМО».

Начало в 19:00.

 

Заказ пригласительных по тел.: 095 810 52 40


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool