Кировоградцев «дурят» в супермаркетах

Серпень 10, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2083 | Коментарі: 1

В кировоградских супермаркетах любят обманывать жителей нашего города, сообщает «FOTOINFORM».

К обсчету и обвесу как-то уже привыкли наши люди, но к такому явному обману, еще нет. На ценнике, прикрепленном к полке с товаром, указана более низкая стоимость продукта, чем та, что занесена в память кассового аппарата. И получается, что когда покупаешь, то выходит, что платишь дороже, чем рассчитывал.
Еще один вид обмана, когда смотришь рекламу товара по телевизору или в интернете. Приходишь в магазин и выясняется, что для акционных товаров совсем другие правила продажи. Так, получилось с холодильником у одной кировоградки. По акции холодильник стоит 1999 грв., но нужно заплатить на 356 грв. больше, так как гарантия якобы будет на 5 лет, да и за доставку и этажность дома то же нужно заплатить. Вот и получается, вроде бы акция, но цена уже другая.
Поэтому здесь один выход, нужно быть внимательными в супермаркетах, чтобы не попасться на «удочку».
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool