Кировоградский ресурс посетило более 2 млн. читателей!

Березень 21, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2269 | Коментарі: 0

В марте месяце 2012 года Интернет-издание «FotoInform» посетил 2000000-й читатель.

Наш проект «FotoInform» стартовал в 2009 году. Все эти годы мы концентрировали все свое внимание на различной информации, которая касалась всех сфер нашей жизни. Мы стремились найти для Вас самое интересное и полезное, как в украинском, так и в международном информационном пространстве. Безусловно, мы, как медиапроект, не смогли бы состояться без Вас, наши уважаемые читатели! Мы бесконечно благодарны Вам за ваше внимание и за Ваш интерес к нашему изданию.Судя по многим отзывам, которые мы получаем, наше издание Вам очень нравится.Мы получаем много писем со словами «спасибо» за размещенную у нас информацию. Ведь порой человек нуждается в помощи и не знает, к кому обратится, а через интернет у него появляется такая возможность.Интересные и информативные статьи на нашем ресурсе затрагивали резонансные темы жизни нашего города и области. У нас много планов, и мы будем рады их обсудить и реализовать вместе с Вами, наши уважаемые читатели!

Редактор  Интернет-издание «FotoInform» Игорь Филипенко. 

 P.S. Дорогие наши читатели, которые хотят, чтобы об интересном и полезном узнали многие люди, поделитесь увиденным (услышанным), присылайте свои новости, любопытные фото ( в обнимку с акулой и пр.), забавные видео (падающие сосульки, прикольных животных и пр.). Ведь у нас есть довольно неплохая рубрика «Народный репортер», в которой каждый может поделиться своими мыслями или проблемами. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool