Кировоградский областной художественный музей: Афиша 17-22 декабря

Грудень 17, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1987 | Коментарі: 0

Предлагаем перечень мероприятий в Кировоградском областном художественном музее.

17 декабря 2012 года будет развернута экспозиция к 65-летию со дня рождения заместителя председателя Кировоградского землячества «Елисаветград» в г. Москве, лауреата областной краеведческой премии имени В. Ястребова Виктора Петракова.

18 - 19 декабря 2012 года будут проведены программы «Святой Николай» для учащихся СОШ и воспитанников дошкольных учреждений г. Кировограда.

19 декабря 2012 года будет развернута экспозиция ко дню Святого Николая.

20 декабря 2012 года в 11.00 в рамках работы «Творческой мастерской» будет проведено практическое занятие по созданию новогодней композиции для слушателей Высшей народной школы Кировоградского института развития человека «Украина».

20 декабря 2012 года в 14.30 в отделе музея - картинной галерее Петра Оссовского «Мир и Отчизна» состоится просмотр научно-популярного фильма по художественной тематике на тему: «Юрий Луцкевич. На высокой ноте добра».

20 декабря 2012 года будет проведена передвижная выставка «Мария Примаченко» и мастер-класс по изготовлению цветов из ткани для учащихся СОШ с. Федоровка Кировоградского района.

С 11 по 26 декабря 2012 года в Кировоградском областном художественном музее проходит акция «Художественные «жемчужинки» - для музейной новогодней елки!». Присоединяйтесь!

Музей открыт для посещения:
Пн. - Чт.: с 9.00 до 18.00;
пятница, суббота: с 9.00 до 17.00;
воскресенье - выходной
Адрес музея: г. Кировоград, ул. Большая Перспективная
(бывшая К.Маркса), 60.
Телефоны для справок: (0522) 24-98-37, 22-36-98.

Также вы можете просмотреть:
- В Малой галерее Кировоградского областного художественного музея - в Кировоградской областной библиотеке для детей имени А.П.Гайдара (отдел подросткового чтения и организации содержательного досуга детей)
выставку художественных произведений ко Всемирному дню ребенка;

- В Малой галерее Кировоградского областного художественного музея - в Доме культуры «Авиатор» выставку «Капелла в Изборске» к 5-й годовщине открытия картинной галереи Петра Оссовского «Мир и Отчизна»;

- В конференц-зале областной государственной администрации выставку художественных произведений «Весенний пленэр в дендропарке».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool