Кировоградские осужденные и церковь обеспечили едой 63 беспризорных ребенка в Индии

Листопад 25, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1216 | Коментарі: 0

Такой результат стал возможен благодаря благотворительной акции, проведенной недавно в Кировограде.

В ходе мероприятия поместная церковь, совместно с осужденными Кировоградской колонии и несовершеннолетними заключенными следственного изолятора собрали 3796,6 гривен. На вырученные средства были закуплены продукты питания для беспризорных детей, живущих в детском доме города Бангалор (Индия).

Формат акции предусматривал проведение благотворительной ярмарки, во время которой были распроданы изделия, сделанные руками детей, учащихся в воскресной школе. Мероприятие проводилась с целью поиска денег для беспризорных детей, проживающих в детском доме города Бангалор в южной Индии.
К участию в ярмарке присоединились и те, кто находились в местах лишения свободы, расположенных в Кировограде.
Так, осужденные Кировоградской колонии №6 нарисовали картину, а несовершеннолетние заключенные следственного изолятора сделали бумажных лебедей и цветы. Руководство пенитенциарных учреждений передало все работы сотрудникам Кировоградского областного благотворительного фонда «Надежда», регулярно посещающим эти заведения.
Полученные изделия, работники фонда представили участникам ярмарки, проходившей в одной из церквей города. В ходе мероприятия все работы были распроданы. В результате было выручено – 3796,6 гривен.
Все полученные средства, были переданы сотруднику фонда Бочарову-Туз Владимиру, который посетил детский дом и принял участие в закупке продуктов питания для 63 беспризорных индийских детей, живущих в детском доме города Бангалор.
Благодаря проведенной акции, детей обеспечили регулярным трех разовым питанием на два месяца.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool