Кировоградские налоговики выполнили прогнозные показатели за 1 квартал

Квітень 13, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1327 | Коментарі: 0

В течение первого квартала кировоградские налоговики собрали в бюджеты всех уровней 436,8 млн. грн. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-служба ГНА в Кировоградской области

Администрирование средств в бюджеты всех уровней - главная задача налоговой службы Кировоградской области. В течение первого квартала нынешнего года благодаря ежедневной  кропотливой  работе органов ГНС, кировоградским налоговикам удалось выполнить прогнозные показатели как государственной, так и местной казны.
Так, в государственный бюджет за январь-март нынешнего года собрано 168 млн. грн, что составляет 135,6 процента к поступлениям соответствующего периода прошлого года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года государственный бюджет дополнительно получил почти 20 млн. грн. налога на прибыль предприятий и 32 млн. грн. - Налога на добавленную стоимость.
За январь-март в местный бюджет поступило 268,8 млн. грн, что составляет 113,4 процента к заданию. Прирост поступлений в I квартале по сравнению с соответствующим периодом прошлого года составляет 48,8 млн. грн, или 22,2 процента. Такого результата удалось достичь благодаря дополнительному поступлению 16,4 млн. грн. налога на доходы физических лиц и 6,6 млн. грн. платы за землю.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool