Кировоградские дети пострадали от некачественных памперсов? (фото)

Лютий 18, 2013 | Стрічка | Переглядів: 4411 | Коментарі: 5

Маленькие кировоградцы покрылись красными пятнами, от которых мамам и папам стало не по себе, сообщает «FOTOINFORM».

К нам обратилась кировоградка Ольга М. с жалобой на памперсы для ребенка, которые она недавно купила в одном из супермаркетов города. После их применения ребенок покрылся весь красной сыпью.
«В субботу купила на Жадова упаковку подгузников (60шт.). К вечеру вторника у ребенка поднялась высокая температура, тело покрылось красными пятнами, особенно в районе подгузника. После ночи без памперса (конечно!) тело стало красным и горячим, как после ожога»,- рассказала Ольга М.
Конечно, можно подумать, что аллергия развилась на что-то другое, но это оказался неединичный случай. Сотрудник Ольги тоже купил для своего малыша памперсы той же фирмы, и ребенок также покрылся сыпью. Конечно, взволнованные родители обратились на горячую линию производителя этих памперсов, жалуясь на специфический запах памперсов, но их уверили, что «специфический запах» - это так может и быть, и ничего страшного в этом нет! И предложили заменить эту пачку новой.
В свою очередь, Ольга хочет предостеречь кировоградцев при покупке подгузников.
«Девочки, нюхайте подгузники, когда покупаете! Они должны пахнуть слегка или быть без запаха! А те, которые купила я, воняют какой-то химией, запах, как от китайской обуви! Будьте осторожны и не повторяйте моих ошибок»,- говорит Ольга.
Установить причину и связь заболевания атопическим дерматитом с подгузниками, как сказал лечащий врач, можно лишь, сделав анализ. У нас его не делают, и тем более нужно было быстро действовать, так как от «памперсной зоны» реакция начала растекаться по всему ребенку.

Игорь Филипенко.

Кировоградские дети пострадали от некачественных памперсов? (фото)

Кировоградские дети пострадали от некачественных памперсов? (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool