Кировоградские дети нашли себе опасное развлечение (ФОТО)

Серпень 29, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2140 | Коментарі: 0

В микрорайоне «Школьном» на развалинах детской площадки маленькие кировоградцы устраивают свои опасные для жизни игры, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Детская площадка, построенная еще во время Советского Союза, была самой красивой в Кировограде. Эта площадка была построена как маленькая крепость. Строжевые башни и крепость украшали эту детскую площадку. За последние пять лет крепость начали разбирать на кирпичи. Особенно ей досталось в прошлом году от руководства ЖЭКа-№13. Крепость была наполовину разобрана, и два самосвала кирпичей были вывезены в неизвестном направление. И только после вмешательства нашего издания и Кировоградской специнспекции детскую площадку перестали «барахолить». Бывший начальник этого ЖЕКа обещал отремонтировать эту уникальную площадку, но все закончилось громкими словами. Так и осталась детская площадка в разобранном состоянии. А сейчас дети ближайших домов приходят, чтобы полазить по развалинам крепости. Они перепрыгивают с одного разваленного куска крепости на другой.
Родители боятся за  своих детей и жалуются на эти опасные развалины. Жители  этого района хотят, чтобы детскую площадку  отремонтировали, вернули крепости былой вид, и чтобы она опять стала уникальной.
Наше издание имеет информацию, что сейчас  руководство ЖЕКа ищет экскаватор, чтобы до конца развалить эту крепость.

Ломать, не строить!  Сейчас во многих районах города строят новые детские площадки. Дешевле было бы отремонтировать эту детскую площадку, чем продожать ее уничтожать. А бывшего начальника этого ЖЕКа заставить вернуть кирпичи, которые он вывез, и чтобы он сдержал свое слово в ремонте и обустройстве этой площадки.

Игорь Лютый.


Кировоградские дети нашли себе опасное развлечение (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool