Кировоградская Зирка выиграла в контрольном матче

Грудень 24, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1383 | Коментарі: 0

В Виннице кировоградская команда сыграла третий контрольный матч. Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".

Последним соперником в контрольных матчах на сборе в Виннице был клуб ФК «Бердичев», в котором в свое время,  работал тренером вратарей Роман Бальчос, ныне в тренерском штабе нашего клуба занимает аналогичную должность. Тренеры «Зирки», аналогично предыдущему матчу с ФК «КФКС-CДЮШОР-Нива», в первой половине матча дали поиграть основной своим игрокам, а после перерыва - молодым футболистам. С первых минут потенциальные новички «Зирки» оккупировали половину поля соперника и заставили голкипера бердичевской команды не раз доставать мяч из сетки собственных ворот. При счете 3:0 в пользу «Зирки» команда из Бердичева смогла забить мяч престижа, после чего наша команда, забив четвертый мяч, установила окончательный счет в матче - 4:1.