Кировоградская Зирка продолжает проигрывать

Вересень 15, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1128 | Коментарі: 0

Вчера в матче 10-го тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге кировоградская «Зирка» в Сумах потерпела свое очередное  поражение.

Первый тайм этого матча прошел без забитых мячей. Лишь во втором тайме хазяева смогли  открыть счет, когда половина нашей команды неожидала, что арбитры засчитают этот мяч.

Футболисты "Зирки" думали, что судья даст свисток на положение "вне игры". Но арбитр  указал на центр поля. Под конец матча  футболисты из Сум сумели забить еще один мяч в наши ворота. "Зирка" проиграла со счетом 0:2. После этого поражения наша команда с 11-и очками занимает 11 место турнирной таблицы. Еще осталось проиграть пять очков и команда может оказаться на последнем месте турнирной таблицы.