Кировоградская журналистка оказалась по другую сторону сцены

Березень 28, 2016 | Стрічка | Переглядів: 3197 | Коментарі: 0

FOTOINFORM.NET побывал по другую сторону сцены. Изнутри увидев один из самых ярких конкурсов красоты нашего города – «Королева Кировограда 2016», мы готовы поделиться впечатлениями.

Наш портал являемся информационными партнерами многих праздников красоты и грации. И в результате каждого из них готовим материалы о мероприятии. В этот раз мне посчастливилось стать одной из конкурсанток «Королевы Кировограда», поэтому помимо традиционного рассказа о состоявшемся шоу со стороны зрителя, мы решили показать Вам закулисье конкурса, рассказать о его реалиях.

Хочется начать с того, что организаторы – модельное агентство «RIMO», под руководством известного украинского дизайнера Александра Працкова, предоставили практически любой девушке нашего города возможность принять участие в конкурсе. Главным требованием стало желание стать частью этого действа и совместно с другими участницами потрудиться для успешного шоу.

Для участниц было важно принимать участие в трудоемкой, но интересной подготовке к финалу конкурса: ежедневные репетиции, изучение движений для постановок, для некоторых это была и борьба со страхом публичных выступлений и многое другое.
Так как для меня это первое участие в конкурсе, то, конечно же, переживания присутствовали, однако с первого же дня подготовки они развеялись, ведь атмосфера на репетициях была позитивная. Мы трудились и веселились, узнавали много полезной информации.
Нам очень помогал заряд солнечных эмоций от коллектива модельного агентства «RIMO». В результате репетиции участницы очень сплотились, об этом свидетельствует то, что даже после конкурса мы продолжаем общаться. Этому, я думаю, поспособствовал настрой и отношение к своей роботе коллектива организаторов, а также и самого состава участниц.

Репетиции остались в памяти, как приятные вечера с изучением новых постановок и последующим их закреплением. Честно говоря, первые дня два подготовки было лень идти после работы и учебы на репетицию, однако потом это вошло в привычку и сейчас их очень даже не хватает. В ходе репетиций, которые проходили в удобном для подготовке зале ночного клуба «Fusion», мы ( 22 участницы) вместе прошли через мелкие и большие трудности при изучении постановок. В каждую из которых была вложена душа талантливого постановщика Лилии Таниной. Она научила нас, как правильно двигаться, как держать руки, куда смотреть. Именно период подготовки к конкурсу для многих стал самым ценным опытом – ведь мы многое узнали для себя и многому научились. Каждая девушка старательно учила движения и с рвением готовилась к конкурсу.

Стоит отметить, что вопреки распространенным мнениям глаза ни во время подготовки, ни в ходе финала, никто из девушек не выцарапывал глаза, волосы не выдирал, подножки не ставил, а напротив – помогали, спрашивали друг у друга советы и постоянно общались. Возможно, на некоторых конкурсах таких дружеских отношений и нет, но нам повезло и это подтвердят наши «Королевы 2016 года» и все кто был причастен к этому грандиозному празднику женской красоты. Добро ко всем несмотря не на что - это королевская черта, поэтому я думаю, что не зависимо от решения членов компетентного жюри каждая из них уже «Королева» и они с гордостью это несут.

Что касается дня конкурса, то этот день прошел на одном дыхании. Он был очень насыщенный, наполненный общением, красотой, эмоциями. Невозможно сполна передать словами, сколько эмоций бушевало в этот день. С самого утра уже началось подготовка: прическа, макияж, генеральная репетиция, переживания. А после шаг за шагом мы пришли к финалу конкурса. Нам всем помогла поддержка дорогих нам людей: родных, друзей, организаторов. Не мало важно и то, что участницы также поддерживали друг друга. Это помогало справиться с переживаниями и просто обрести хорошие эмоции. Кстати советуем www.360totalsecurity.com/ru/windows-vista/

Наиболее всего меня поразило то, насколько много труда было вложено для данного грандиозного мероприятия. И это труд каждого, кто является частью конкурса – организаторы, участницы, визажисты, парикмахеры, члены жюри, партнеры, ведущий, артисты и т.д. Они по максимуму вкладывали свои усилия для конкурса и в итоги частички усилий, стараний воссоединились и образовали масштабный праздник красоты, который надолго запомнится жителям нашего города.
Хочется также сказать со стороны конкурсантки, которая впервые участвовала в подобном конкурсе: это огромный опыт, который необходим, я думаю, для каждой девушке. Каждой красавице Кировограда необходимо набраться духом и решиться на участие в подобном мероприятии.

Я получила удовольствие, это стоит попробовать на личном опыте. При этом у меня появилось желание и в дальнейшем принимать участие в конкурсах красоты нашего города, чтобы вновь пережить столько позитивных эмоций, приобрести новых друзей, знакомых, узнать множество полезной информации, а главное – сделать очередной шаг в собственном совершенствовании. Ведь конкурс такого уровня действительно дает девушке возможность поверить в себя и развиваться.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool