Кировоградская команда сыграет с командами Премьер Лиги

Лютий 05, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1675 | Коментарі: 0

Сегодня утром кировоградская «Зирка» отправилась в Алушту на крымский сбор, который продлится до 27 февраля.  Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".

На сбор команда отправилась в хорошем настроении, ведь вчера в отель-ресторане «Зирка» был презентован гимн футбольного клуба (автор слов и музыки Александр Тимченко). На пути в Крым, напомним, команда совершит остановку в Николаеве и сыграет контрольный матч с местным муниципальным клубом. После завершения матча команда продолжит свой путь к месту сбора. На крымском сборе футболисты будут «шлифовать» свое мастерство. Планируется провести семь контрольных матчей. На сегодня известно, что 12 февраля «Зирка» сыграет с харьковским «Металлистом», для которого противостояние с кировоградцами будет последней репетицию перед первым матчем 1 / 16 финала Лиги Европы с немецким «Байером». 16 февраля кировоградцы сыграют с ахтырской команды «Нефтяник-Укрнафта», а 20 и 26 февраля подопечные Анатолия Бузника будут противостоять представителям Премьер-Лиги Украины - «Таврии» и ПФК «Севастополь». Соперники в других контрольных матчах станут известны позже.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool