Кировоградская «Червона зирка» показала аграриям новинки техники (ФОТО)

Вересень 12, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1873 | Коментарі: 0

Кировоградское предприятие по производству сельскохозяйственных машин ‒ ПАО «Червона зирка» ‒ приняло участие в семи Днях поля, которые проводились в разных уголках Украины.

Мероприятия, цель которых ознакомить каждого клиента с возможностями машин путем демонстрации их работы в поле, объединили фермеров со всей страны.

Наряду с уже известной техникой впервые для украинских аграриев презентовали погрузчик FORTIS 1600 и опрыскиватель прицепной TETIS 24, которые недавно появились в модельном ряду ПАО «Червона зирка». Во время проведения этих дней поля аграрии получили все необходимые консультации специалистов компании.

К заключению сезона полевых демонстраций техники сегодня ПАО «Червона зирка» принимает участие в Дне поля совместно с крупнейшим оператором по реализации сельскохозяйственной техники и запчастей в Украине ООО «Техноторг» в Николаевской области.

Финалом этого сезона станет участие ПАО «Червона зирка» в Национальной агропромышленной выставке «АгроЭкспо-2015», которая пройдет с 1 по 3 октября в Кировограде. Компания продемонстрирует полную номенклатуру своей техники, а также все новинки.

Кировоград: спортсмены отметили свой профессиональный праздник (ФОТО)

Кировоградская «Червона зирка» показала аграриям новинки техники

Кировоградская «Червона зирка» показала аграриям новинки техники


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool