Кировоградщина: тяжкое телесное повреждение- результат семейной ссоры

Червень 19, 2013 | Стрічка | Переглядів: 884 | Коментарі: 0

Работники Новоархангельского райотдела милиции УМВД Украины в Кировоградской области задержали по подозрению в нанесении телесных повреждений 48-летнюю жительницу одного из сел.

Предварительно установлено, что 46-летний местный житель вернулся домой поздно ночью. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина затеял ссору с женой, оскорблял ее словесно и пытался применить физическую силу. Чтобы защититься, женщина схватила нож и ударила им обидчика в живот.
Потерпевший с проникающим ранением и повреждением одного из внутренних органов был госпитализирован в районную больницу.
По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении лица.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool