Кировоградщина: субботник на берегах реки Березовки

Серпень 18, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1167 | Коментарі: 0

В субботу, 17 августа, на берегах реки Березовки прошел субботник.

Организовал мероприятие секретарь Александрийского городского комитета КПУ Андрей Деревянко. К уборке подключились представители областной экологической инспекции и просто александрийцы.
Комментируя данное мероприятие, Андрей Деревянко отметил, что, несмотря на не большое количество участников акции, все присутствующие были полны желания сделать побережье чистым и поэтому работали с должным энтузиазмом и без перекуров.
По словам Андрея Деревянко, их инициативу поддержал заместитель мэра по ЖКХ Иван Федорук, который пообещал прислать машину и вывезти собранный мусор.
Все участники субботника получили должное удовлетворение от своего труда и договорились продолжить это благородное дело 31 августа т.г.

по материалам
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool