Кировоградщина: ссора переросла в убийство

Червень 05, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1066 | Коментарі: 0

Работники Александрийского городского отдела милиции УМВД Украины в Кировоградской области в результате проведения следственных действий задержали неработающего ранее судимого 33-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве  родственника.

В горотдел милиции поступило сообщение о том, что жители дома в одной из квартир через открытые двери заметили на полу мужчину, который не подавал признаков жизни. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
В доме правоохранители обнаружили труп 65-летнего хозяина с травмами головы. Предварительно установлено, что потерпевший накануне распивал спиртные напитки вместе с 33-летним родственником, после чего между ними возникла ссора. Выяснение отношений переросло в драку, во время которой младший из мужчин нанес старшему несколько ударов по голове, что и стало для последнего роковым.
По этому факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Ранее мужчина был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool