Кировоградщина: резонансные преступления за прошедшие сутки

Червень 06, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1296 | Коментарі: 0

В органы внутренних дел Кировоградщины поступило 310 заявлений и сообщений граждан, из них 64 с признаками уголовных преступлений.

В Онуфриевский райотдел милиции с заявлением о краже обратился житель одного из сел района. Предварительно установлено, что 33-летняя местная жительница, с которой мужчина распивал спиртные напитки в своем домовладении, а затем уснул, похитила мобильный телефон потерпевшего. Действия лица квалифицированы по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Похищенное изъято.
Работники Маловисковского райотдела милиции во время осмотра по добровольному согласию хозяина домовладения 29-летнего жителя одного из населенных пунктов, обнаружили 30 кустов конопли. Наркосодержащие растения изъяты и направлены на исследование. Информацию о происшествии внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» Уголовного кодекса Украины.
Работники Кировоградского райотдела милиции по добровольному согласию хозяина провели осмотр домовладения 51-летнего жителя одного из сел. В доме мужчины правоохранители обнаружили на кровати под одеялом обрез охотничьего ружья без патронов. Оружие изъято и направлено на исследование. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.
Работники Голованевского райотдела милиции в результате проведения следственных действий установили личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 14-летний житель районного центра. Злоумышленник демонтировал и похитил с территории двора одного из детских садов бетонного гнома и металлического аиста. Сейчас похищенное имущество изъято и возвращено дошкольному заведению.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool