Кировоградщина: мужчине сапой проломали голову

Травень 10, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1073 | Коментарі: 0

В Александрийский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в городскую больницу с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы и перелома одной из костей черепа за медицинской помощью обратился 40-летний местный житель.

Предварительно установлено, что потерпевший находился в одном из сел района у своих знакомых. На улице населенного пункта у мужчины возникла ссора с 45-летней местной жительницей, в ходе которой женщина нанесла прохожему удар сапой по голове. Действия лица квалифицированы по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

Также в  Петровский райотдел милиции поступило сообщение о нанесении телесных повреждений 39-летней жительнице одного из сел района. Предварительно установлено, что местная жительница на почве личных неприязненных отношений ударила сапой потерпевшую по голове. В результате женщина получила рубленую рану теменной области. Действия лица квалифицированы по ч. 1 ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool