Кировоградщина: мэр - пора держать ответ!

Липень 11, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1394 | Коментарі: 0

Недавно на подъездах светловодских домов появились объявления с новыми расчетами по квартплате, что естественно вызвало негодование местных жителей.

Что это, с возмущением спрашивают жители города? Новое повышение оплаты за услуги ЖЕКов? За что? Качество обслуживания не улучшилось, перечень выполняемых работ не увеличился.

Оперативно отреагировали на данную инициативу властей светловодские коммунисты, которые организовали 10 июля возле горсовета свой пикет. Общаясь с людьми, местные активисты в очередной раз напомнили горожанам о программном требовании Коммунистической партии Украины, в котором говорится, что сумма оплаты за коммунальные платежи не должна превышать 10% от доходов семьи.

Во время работы пикета коммунисты предложили горожанам высказать свое отношение по вопросу повышения тарифов, а также оставить свои пожелания мэру города. Нужно отметить, что жители города активно откликнулись на предложение коммунистов, за время пикета было собранно более 300 подписей граждан не согласных с повышением тарифов на услуги ЖКХ.

Комментируя оставленные пожелания мэру можно сказать, что основная часть горожан не довольны деятельностью исполкома и городского головы Светловодска, которые вместо реформирования системы ЖКХ, улучшения работы коммунальных предприятий, модернизации коммуникаций, более чем на 30% поднимают в очередной раз тарифы на жилье и перекладывают на плечи жителей города решение проблем ЖКХ.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool