Кировоградщина: криминальные новости за последние 24 часа

Червень 12, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1313 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 341 заявление и сообщение граждан, из них 71 с признаками уголовных преступлений.

В Онуфриевский райотдел милиции с заявлением о краже обратился 47-летний житель одного из населенных пунктов района. Предварительно установлено, что 26-летний односельчанин мужчины похитил с территории его домовладения велосипед. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
В городе Александрии возле одной из автостоянок работники милиции задержали за совершение административного правонарушения 36-летнего местного жителя, у которого при осмотре обнаружили бумажный сверток с коноплей весом около 6 граммов. Наркотическое средство изъято и направлено на исследование.
В Бобринецкий райотдел милиции поступило сообщение о том, что в районную больницу с травмой в виде рубленой раны губы за медицинской помощью обратился 20-летний местный житель. Предварительно установлено, что телесные повреждения потерпевшему на почве личных неприязненных отношений нанес 21-летний житель районного центра. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool