Кировоградщина: криминальные новости

Червень 21, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1696 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 327 заявлений и сообщений граждан, из них 66 с признаками уголовных преступлений.

В Светловодский городской отдел милиции поступило сообщение от 53-летнего местного жителя о краже. Предварительно установлено, что 26-летний житель одного из сел с дачного участка потерпевшего похитил лист металла. Действия лица квалифицированы по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
 

Работники дорожно-патрульной службы остановили на автодороге в районе Кировоградского района автомобиль под управлением 30-летнего местного жителя. В багажном отделении авто инспекторы ГАИ обнаружили белый мешок с растительным веществом, похожим на коноплю весом около 2,8 килограмма, который принадлежит пассажиру - 39-летнему кировоградцу. Наркосодержащие растения изъяты и направлены на исследование. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 (незаконное хранение наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.
 

В Знаменский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что возле одного из кафе происходит драка. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Предварительно правоохранители установили, что 18-летний местный житель на почве личных неприязненных отношений нанес 33-летнему жителю районного центра травмы в виде ушибов головы и рубленой раны скулы.

Работники Бобринецкого райотдела милиции на территории домовладения 18-летнего местного жителя обнаружили самодельное устройство для стрельбы, изготовленное из деревянного бруска и металлической трубки. Самопал изъят и направлен на исследование. Действия лица квалифицированы по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool