Кировоградщина будет презентовать свой туристический потенциал на на выставочных мероприятиях в Киеве и Тернополе

Травень 13, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1465 | Коментарі: 1

С 20 по 22 мая 2011 года на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» состоится IX Всеукраинская выставка-ярмарка сельского туризма «Украинское село приглашает». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в Управление культуры и туризма Кировогградской облгосадминистрации.

 Главной целью проведения выставки-ярмарки является популяризация сельского туризма, содействия развития внутреннего и въъизного туризма, возрождения и сохранения культурного наследия украинского села, ремесел, традиций, национального колорита.

В IX Всеукраинская выставке-ярмарке сельского туризма «Украинское село приглашает» примет участие делегация Кировоградской области, в составе которой, – представители управления культуры и туризма облгосадминистрации, мастера декоративно-ужиточного искусства и фольклорный коллектив, из Новгородковского района.

Приглашаем все субъекты туристической отрасли, которые работают в сфере сельского зеленого туризма, приобщиться к делегации области и принять участие в IX Всеукраинской выставке-ярмарке сельского туризма «Украинское село приглашает».

 Параллельно, 20-21 мая 2011 года в городе Тернополе состоятся ІІІ Западноукраинская туристическая выставка-фестиваль, в которой примет участие участие делегация Кировоградской области.

Участие в выставке даст возможность презентовать в западном регионе Украины  собственные туристические программы, встретиться с коллегами, наладить и расширить деловые партнерские отношения с туристическими компаниями разных регионов и обменяться опытом осуществления туристической деятельности в канун проведения футбольного чемпионата «Евро-2012», а также ознакомиться из туристически рекреационными возможностями  самой Тернопольщины.

В рамках выставки-фестиваля состоятся: Международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные вопросы рекламно-информационного обеспечение туристически рекреационной отрасли в рамках проведения Евро-2012», а также ряд презентаций, конференций, семинаров и других деловых мероприятий.

Отдельно будут представлены фольклорные коллективы, мастера народных ремесел будут презентовать свои изделия и проведут мастер-классы.

Приглашаем к участию в мероприятиях в Тернополе туристические предприятия Кировоградщины.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool