Кировоградка украла банку красной икры

Січень 04, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1757 | Коментарі: 0

На Кировоградщине во время встречи Нового года нарушений общественного порядка не было допущено. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Около тысячи сотрудников милиции обеспечивали охрану общественного порядка во время проведения массовых мероприятий по случаю встречи Нового года на Кировоградщине.

Всего на территории области проведено более 20 массовых мероприятий, участие в которых приняло около 25 тысяч человек. Благодаря усилиям сотрудников милиции, которые несли службу в усиленном варианте, грубых нарушений общественного порядка во время празднований допущено не было.

Правоохранители задокументировали лишь единичные факты совершения мелкого хулиганства и случаи появления жителей области в общественных местах в пьяном виде.
 

Вместе с тем, в предновогодний вечер работниками милиции было раскрыто три кражи, из которых одна совершенная в супермаркете областного центра. Сотрудники отдела Государственной службы охраны при УМВД в области «на горячем» задержали местную жительницу, 1975 года рождения, которая пронесла мимо кассы товар, а именно - банку красной икры, за которую не заплатила.

В этом же торговом учреждении правоохранители задержали кировоградца, 1956 года рождения, который пытался рассчитаться за товар поддельной купюрой номиналом 50 гривен. По данному факту проводится проверка.
А в Кировский отдел милиции поступило сообщение о том, что в областную больницу за помощью обратилась местная жительница, 1974 года рождения. Медики диагностировали у пострадавшей перелом костей носа. Установлено, что телесные повреждения женщина получила, на почве личных неприязненных отношений, во время ссоры со своим знакомым.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool