Кировоградец ножом ранил свою собутыльницу

Січень 05, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1674 | Коментарі: 0

Вторые сутки 2011 оказалась для работников милиции Кировоградщины не менее напряженной, чем первые. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

На территории региона сотруднриками органов внутренних дел зарегистрировано 18 сообщений о нанесении телесных повреждений, совершение 19 краж, 1 грабеж и совершение 13 хулиганств.
Как пример, в Кировский отдел милиции поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов бесчинствует неизвестный мужчина. Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции обнаружили кировоградца, 1986 года рождения, который  ножом ранил  местную жительницу, 1973 года рождения, с которой вместе до этого распивал спиртные напитки. Оружие изъято. Мужчину доставили в отдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия.
Ночью 2 января в  Добровеличковский райотдел  милиции поступило сообщение от жительницы одного из населенных пунктов района, 1985 года рождения, об ограблении.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что в жилой дом проник местный житель, 1990 года рождения, который открыто завладел электропилой хозяина квартиры. По словам подозреваемого, инструмент он забрал на основании имущественных претензий к односельчанину. По данному факту проводится проверка.
На одной из улиц города Александрии работниками патрульной службы задержан неработающего жителя районного центра, 1987 года рождения, у которого было обнаружен и изъят медицинский шприц с 0,5 мл опия ацетилированного. Как объяснил александриец, наркотическое средство он хранил для собственного употребления.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool