Кировоград: задержали в магазине с фальшивой купюрой

Червень 20, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1152 | Коментарі: 0

Жительница областного центра в одном из торговых учреждений города попыталась рассчитаться за покупку купюрой сомнительного происхождения. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

На пульт централизованной охраны отдела ГСО при УМВД Украины в Кировоградской области поступил сигнал о сработке сигнализации в одном из крупнейших супермаркетов Кировограда, который находится под охраной.
По указанному адресу немедленно прибыл наряд группы задержания батальона милиции Государственной службы охраны в составе младшего инспектора Андрея Крамаренко и милиционера-водителя Александра Васильченко.
На месте происшествия к правоохранителям обратилась кассир и указала на неизвестную гражданку, которая сделала попытку рассчитаться деньгами сомнительного происхождения.
55-летнюю жительницу областного центра работники ГСО передали следственно-оперативной группе Кировоградского горотдела милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. Купюра изъята и направлена на экспертизу.

По материалам
ОГСО при УМВД Украины в Кировоградской области


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool