Кировоград: за сутки 75 уголовных преступлений

Липень 25, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1014 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 340 заявлений и сообщений граждан, из них 75 с признаками уголовных преступлений.

В Маловисковский райотдел милиции поступило сообщение от 60-летней жительницы одного из сел района о краже. Предварительно установлено, что 18-летняя местная жительница проникла в дом потерпевшей откуда похитила 1200 гривен. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

В Голованевский райотдел милиции поступило сообщение о нанесении телесных повреждений 46-летнему жителю одного из населенных пунктов района. Предварительно установлено, что трое местных жителей, 29, 41 и 45 лет, на почве личных неприязненных отношений выбили потерпевшему несколько зубов и нанесли многочисленные ссадины на теле. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

Работники Бобринецкого райотдела милиции выявили на приусадебном участке 19-летнего жителя районного центра более 30 кустов конопли. Наркосодержащие растения изъяты и направлены на исследование. Действия мужчины квалифицированы по ч. 1 ст. 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» Уголовного кодекса Украины.

В Новоархангельский райотдел милиции с заявлением о нанесении телесных повреждений обратился 32-летний местный житель. Предварительно установлено, что 25-летний житель районного центра во время ссоры ударил потерпевшего в лицо, в результате чего мужчина получил травму в виде перелома нижней челюсти. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool