Кировоград: юбилейная выставка ( фото)

Листопад 29, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1658 | Коментарі: 0

27 ноября, в честь 60 – летия со дня рождения члена Национального союза художников Украины, Игоря Смычека, в Кировоградском художественном музее открылась персональная выставка его работ.

На выставке можно  увидеть живописные произведения художника, по которым видно, что Игорь Владимирович художник, мыслящий оригинальными образами.

В ходе мероприятия юбиляра наградили Почетными грамотами, за плодотворную работу и весомый вклад в изобразительное искусство Кировоградщины, а также памятной медалью.

На открытие выставки пришли школьники , а также коллеги и друзья живописца. Со слов поздравителей, Игорь Владимирович – интересный человек, живописец, графист, художник- романтик, мифологическая и легендарная личность. Художник, который имеет разный подход к каждому произведению. В душе носит живописную идею и пытается ее показать обществу. Воспитал большое количество талантливых детей. Не только развивает живопись, но и интересуется музыкой.

Ксения Куприненко, фото автора.

Кировоград: юбилейная выставка ( фото)

Кировоград: юбилейная выставка ( фото)

Кировоград: юбилейная выставка ( фото)

Кировоград: юбилейная выставка ( фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool