Кировоград: выставка мировых брендов сельхозтехники

Липень 17, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1661 | Коментарі: 0

Агропромышленная выставка «АгроЭкспо», которая с 3 по 5 октября состоится в Кировограде, соберет на одной площадке известнейшие мировые бренды сельхозтехники.

Свое участие в выставке, организаторами которой являются Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, Ассоциация предприятий-производителей техники и оборудования для АПК «Украгромаш» и Ассоциация аграрных инженеров Украины, уже подтвердили представители таких известных брендов, как New Holland, Case IH, Kuhn, Fendt, Horsch, Great Plains, Tecnoma, Maschio Gaspardo, Faresin, Amity, МТЗ Беларус, Ростсельмаш и многих других.
Благодаря особому формату «АгроЭкспо»: рекордной для подобных выставок площади для статических экспозиций (36 000 квадратных метров), демонстрационному полю для показа техники в работе и некоммерческому характеру выставки, эта выставка дают возможность участникам представить максимально возможный ряд своей продукции.
Уникальная возможность – на три дня стать центром агропромышленного машиностроения Украины и собрать на одной площадке десятки лучших зарубежных и украинских производителей товаров и услуг для АПК под эгидой Минагропромполитики, выпала Кировограду не случайно. Развитое сельскохозяйственное машиностроение нашей области, мощный агропромышленный потенциал Кировоградщины, и, конечно же, удобное географическое расположение Кировограда сделало его лучшим местом для проведения выставки такого рода.
Проведение агропромышленной выставки, ориентированной на непосредственных потребителей, открывает новые возможности для развития сельскохозяйственного машиностроения в Украине, отрасли, которая на сегодняшний день является одной из приоритетных отраслей экономики Украины и находится на личном контроле Президента Украины. В то же время, для Кировоградщины проведение специализированной выставки международного статуса, это весомый шаг для развития экономического потенциала области и возможность для привлечения инвестиций.
Напомним, что Всеукраинская агропромышленная выставка «АгроЭкспо» пройдет в Кировограде с 3-го по 5-е октября 2013 года по адресу: улица Мурманская,8 (Балашовская промышленная зона, выезд из города в сторону Умани). Целью выставки является максимально полная демонстрация номенклатуры техники и продукции для агропромышленного комплекса Украины. Основные тематические разделы выставки: сельскохозяйственная техника, семена и посадочный материал, удобрения и средства защиты растений, информационные технологии в АПК, оборудование для животноводства, оснащение мельничных и элеваторных комплексов, переработка сельскохозяйственной продукции, услуги для предприятий АПК, автомобили, погрузчики, автокраны, экскаваторы.

Контакты:  (0522)35-61-37


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool