Кировоград: в погоне за лидерами (фоторепортаж)

Травень 20, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1267 | Коментарі: 0

Вчера,19 мая, состоялся матч чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, кировоградская «Зирка» принимала на своем стадионе ФК «Крымтеплица»

История противостояния "Крымтеплицы" и "Зирки" насчитывает девять матчей. Крымский клуб одержал: пять побед, одна ничья и три поражения. Вчерашняя игра стала 10-й юбилейной. Турнирное положение перед началом матча было таковым. Кировоградцы занимали третью строчку турнирной таблицы, а крымские футболисты находились на 14-й.
На 18-й минуте наши футболисты смогли открыть счет в игре, отличился Вячеслав Горбенко, который эффектно забил мяч со штрафного. Но гостям удалось отыграться уже через 4 минуты. И счет стал ничейным 1:1. Как не старались футболисты обоих команд вырвать победу в этом принципиальном матче , но им так это и не удалось. Результат матча - ничья.