Кировоград в числе лидеров на конкурсе «Королева Украины 2016»

Травень 24, 2016 | Стрічка | Переглядів: 3214 | Коментарі: 0

Кировоградские красавицы Валерия Михайлова и Кира Мельниченко достойно показали себя и представили нашу область на девятом Национальном телеконкурсе красоты и таланта «Королева Украины 2016».

 

Путь девушек к конкурсу был наполненный трудом и поддержкой регионального представителей данного конкурса - модельное агентство «RIMO», под руководством известного украинского дизайнера Александра Працкова.

Сперва для отбора лучших, в нашем городе ими был организован областной конкурс «Королева Кировограда 2016». В результате финала мероприятия, по решению местных экспертов красоты, стали известны имена тех, девушек, которые по их мнению достойно представят наш регион на конкурсе такого высокого уровня.

За титул и корону в конкурсе «Королева Украины 2016» соревновались 20 участниц со всей Украины. Они доказали, что украинки не только умны, красивы и талантливы, но и социально-активные и небезразличные к своей родной стране. Ведь уникальность проекта в том, что каждая участниц презентовала свой регион, его экологические проблемы и предложили реальное решение данного вопроса. Достоинства девушек оценивали эксперты в сфере шоу-бизнеса, красоты, телевидения и украинские деятели.

В ходе Всеукраинского конкурса Кира Мельниченко вошла в число 12-ти самых красивых девушек на конкурсе.

А Валерия Михайлова вошла в ТОП-6 супер-финалисток, которые буду представлять нашу страну на международных конкурса. В торжественном мега-финале Валерия стала обладательницей титула «Королева Украины Eco Universe 2016».

Радует, что благодаря труду модельного агентства «RIMO» кировоградские девушки среди лучших в Украине.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool