Кировоград: в аптеках города начались перебои с поставками медикаментов.

Лютий 21, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1658 | Коментарі: 3

Самый обыкновенный физраствор в ампулах есть не во всех аптеках нашего города, сообщает «FOTOINFORM».

Что можно тогда говорить о некоторых, особенно импортных препаратах, которые вообще исчезли с прилавков аптек, если простой физраствор в ампулах довольно сложно купить у нас в Кировограде.
К нам обратился кировоградец Юрий Т., которому нужен был физраствор в ампулах, но ему пришлось «побегать» по аптекам, чтобы его найти. Когда он спрашивал в аптеке, почему нет физраствора в ампулах, ему предлагали купить его в бутылке, и отвечали, что поставщики почему-то в ампулах не привозят.
Мы тоже решили пройтись по аптекам и сами убедились, что действительно физраствор в ампулах является практически дефицитом. Даже когда мы его заказали, то пришлось ждать две недели, чтобы аптека его получила.
Неужели не может наша фармацевтическая отрасль выпускать достаточное количество медикаментов, чтобы украинцы не бегали по аптекам в поисках того или иного препарата.
Особенно, дико звучит это, когда касается простого физраствора. Ведь это вода + соль. Что можно тогда говорить о жизненно необходимых препаратах.

Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool