Кировоград: уважаемые представители СМИ!

Жовтень 25, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1424 | Коментарі: 0

Приглашаем вас на пресс-конференцию в Кировограде, посвящённую промо-туру фильма номинанта на премию «Оскар» режиссера Олеся Санина «Поводырь».

Главные роли в картине сыграли певица Джамала, актеры Антон Святослав Грин, Станислав Боклан, Александр Кобзарь и американский актер Джефф Баррелл.

Уважаемые коллеги, у вас есть уникальная возможность встретиться с создателями картины, задать интересующие вопросы и первыми увидеть фильм, который станет прорывом в украинском кино. Впервые украинский фильм будет транслироваться с таким масштабом во всех кинотеатрах страны.
Интересно, что в фильме использованы документальные кадры в реальных декорациях. Фильм основан на реальных событиях 30-х годов. Сьемки проходили во многих украинских городах.
Впервые в украинском кино будет применетифлоперевод - комментирование визуальных элементов фильма, то есть передача словом того, что показано. Каждый незрячий сможет посетить кинотеатр и «увидеть» то, что происходит на экране. В фильме «Поводырь» показана судьба людей, которые лишены видеть краски мира.
Фильм о любви, верности, подлости и предательстве в лучших традициях голливудского кино.

План промо-показа фильма «Поводырь»

- пресс-конференция со съёмочной группой
- показ фильма «Поводырь»
- встреча со зрителем, прямое общение с режиссером и актерами картины

Для вашего удобства каждому представителю СМИ будет предоставлен кейс с материалами о картине, видео нарезками из фильма, кратким содержанием картины, сувенирная продукция и видео трейлеры.

Аккредитация обязательна:
Инна Богатько
Тел +308 66 910 23 06
Mail: media@infoyula.com

О фильме «Поводырь»
В основе сюжета фильма — Украина, тридцатые годы. Американский инженер Майкл Шемрок вместе с сыном приезжает в Харьков помогать строить социализм. Здесь он влюбляется в актрису Ольгу Левицкую, на которую давно положил глаз красный комиссар. При трагических обстоятельствах американец погибает, а его сына спасает от преследователей слепой кобзарь. Не имея других шансов выжить на чужбине, парень становится поводырем. Их путешествие, полное опасных приключений, происходит на фоне драматических страниц украинской истории и разрушения человеческих судеб. Фильм о любви, верности, подлости и предательстве в лучших традициях голливудского кино. Снято на основе реальных фактов и свидетельств
Главные роли в картине исполнили ДжеффБарелл, Станислав Боклан, Антон Святослав Грин, Джамала и Александр Кобзарь. В эпизодах снялись украинские писатели Александр Ирванец и Сергей Жадан, кобзарь Тарас Компаниченко, более 100 незрячих со всей Украины и странствующие музыки киевского, харьковского и львовского кобзарских цехов. Продюсерами картины выступили Максим Асадчий, Игорь Савиченко и режиссер Олесь Санин.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool