Кировоград: угроза жизням горожан повлияла на отмену слушаний

Березень 10, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1808 | Коментарі: 0

Даже такой судьбоносный вопрос, как переименование города не стоит жизни людей. На этом сегодня, 10 марта, акцентировал внимание Кировоградский городской глава Андрей Райкович.

Напомним, что вчера городской глава принял решение отменить распоряжение об организации и проведения общественных слушаний, относительно переименования Кировограда. Андрей Райкович прокомментировал свое решение: «Ко мне обратились руководители правоохранительных органов города и области с конкретной прямой информацией об угрозе проведения террористического акта в период проведения общественных слушаний, и поэтому я их отменил в связи с этим»,- подчеркнул Андрей Павлович. - Если есть угроза жизни хоть одного человека, в независимости от ее статуса, я никогда не позволю переступить этот барьер. Ведь жизнь - это самое дорогое, что есть. Если люди не поняли мой призыв к общественным слушаниям и цели, для которых они были созданы, значит сейчас не время для них».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool