Кировоград: трагически погиб Шамиль Чубаев

Січень 10, 2013 | Стрічка | Переглядів: 4489 | Коментарі: 7

На пятьдесят четвертом году жизни ушел в мир иной человек величайшей души, добропорядный , чуткий товарищ , прекрасный семьянин, председатель благотворительного фонда социальной реабилитации инвалидов « Единство» Чубаев Шамиль Енгелевич.

Немало добрых дел за короткую жизнь сделано этим человеком. Четыре года тому по его инициативе совместно с областным комитетом Компартии Украины был создан благотворительный проект помощи инвалидам « И словом, и делом, с людьми и для людей». Его деятельность вышла далеко за пределы нашей области.
За эти годы вместе с областной организацией Компартии Украины он приносил радость людям, которые требовали моральной и физической поддержки. Кредо всей его жизни всегда было постоянно – оказать помощь тем, кто так ее ждал, вернуть надежду каждому человеку. Вполне заслуженно коммунисты области выдвинули Шамиля Енгелевича кандидатом в народные депутаты Украины.
Он планировал сделать еще очень многое, чтобы облегчить жизнь страдающему человеку. Но страшная безжалостная смерть вырвала его из жизни, не дав свершить свои планы.
Он прожил короткую жизнь, но она была прекрасной, ибо служила одной цели - сначала думай о других, а лишь потом о себе.
Поэтому память о Шамиле Енгелевиче будет всегда жить долго в наших сердцах, а его дело будет продолжено.

Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Шамиля Енгелевича в связи с его кончиной.

ОК КПУ.

коллектив "FotoInform"
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool