Кировоград: темные ночи Большой Балки (фото)

Листопад 04, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1987 | Коментарі: 0

Жители района Большой Балки безсомненно знают проблему освещаемости улиц.

Темные улицы и переулки предоставляют большие неудобства. На некоторых из них никогда не было уличных фонарей, но в последние время даже где фонари есть – свет отсутствует.

Ситуацию прокомментировал, с насмешкой, житель Большой балки, Павел Леонтьевич: « Жизнь на этом не заканчивается, но неудобно. Благодаря неосвещенным улицам у многих наших сограждан появляется собственное освещение - в виде фонариков, под глазами. Чем же плохо – идут, дорогу себе освещают».

« Не единичными были случаи, когда люди ломали конечности, по причине того, что не видели куда идти, – жалуется жительница этого же района, Клавдия Петровна. – Нам очень нужен свет в позднее время. Многие работают на вторых сменах, кто-то поздно возвращается с учебы».

В вечернее время суток и так вырастает риск краж и нападений, а тем более если улицы темные. Со слов Татьяны Богдановны ( продавца местного киоска): « Мы боимся отсутствия света, так как были случаи когда вечером несовершеннолетние особы, в нетрезвом состоянии бросали камни в киоск. Также случались кражи с прилавка».

По поводу отсутствия уличных фонарей, жители обращались к городской власти, но пока ночная темень продолжает их пугать.

Ксения Куприненко. фото автора.

читайте также: Кировоград: возле памятника опять устроили парковку (фото)

Кировоград: темные ночи Большой Балки (фото)

Кировоград: темные ночи Большой Балки (фото)

Кировоград: темные ночи Большой Балки (фото)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool