Кировоград: тарифы на газ повысились на 50 - 62 процента

Травень 02, 2014 | Стрічка | Переглядів: 3334 | Коментарі: 0

Со вчерашнего дня повысились тарифы на газ для населения.

Так, за одного человека в месяц при наличии плиты кировоградцы заплатят 23 грн.77 коп., а это на 61% больше, чем за апрель (14 грн. 61 коп.)
За одного человека в месяц при наличии плиты и колонки придется выложить 30 грн. 66 коп., а это на 62% больше, чем за апрель (18 грн. 83 коп.)
При использовании природного газа для приготовления пищи или подогрева воды в многоквартирных домах, цена на газ составит при наличии газовых счетчиков, без индивидуального газового отопления - 1182 грн. за 1 тыс. кубов;
При условии, что объем потребления природного газа не превышает 2,5 тыс. кубов в год цена на газ составит при наличии газового отопления - 1089 грн. за 1 тыс. кубов, а это на 50% больше, чем за апрель.
При условии, что объем потребления природного газа не превышает 6 тыс. кубов в год цена на газ составит при наличии газового отопления - 1788 грн. за 1 тыс. кубов, а это на 62% больше, чем за апрель.
При условии, что объем потребления природного газа превышает 6 тыс. кубов в год цена на газ составит при наличии газового отопления - 3645 грн. за 1 тыс. кубов, а это на 62% больше, чем за апрель.

Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool